Mobilier & Objets d'Art · Serge Yourievitch

712 événements
Modèle nue debout en plâtre original signé Serge Yourievitch
Figurant un petit personnage les mains sur le vente de hauteur H : 2,4 cm
Rare boucle de ceinture en or jaune 18k du IIIè/IIè siècle
Collier en perles cylindriques en agate de la dynastie Liao
il y a 2 ans
42.7 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · DU 05 oct. 17H00 AU 05 oct. 21H00
Vente de bijoux et objets d'art par De Baecque et Associés - Paris le 5 Octobre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Uderzo
Jacobs
Morris
Dubois
Peyo
Hermann
Séverin
Gürsel
Jef Nys
Borrini
Walthéry
Giraud
Dany
Vandersteen
Tillieux
Will
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Serge Yourievitch
  3. Événements